Форум » Найди друга » ProSport... 4 » Ответить

ProSport... 4

MONA: Продолжаем...

Ответов - 294, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Надежда: Suomi vs Latvia - 3:2 по буллитам. Ушла лечить заикание. п.с. Иммонен - лапонька моя Ну и Капанен.. Ак Барс - форева. п.п.с. Финские фаны так пели гимн, что мну почти плакаль

Whisper: Россия - Словакия после 1 периода 2:1. Болеем дальше

Надежда: Whisper пишет: Болеем дальше спартак-то тут при чём?

Whisper: Надежда пишет: спартак-то тут при чём? Собрали ту атрибутику, которая есть 3:2 и смена вратаря

Надежда: Whisper пишет: смена вратаря я пол-периода пропустила. за что Набокова сместили? типа, на всякий случай, вдруг поможет? йоооо, что творится у наших ворот

Whisper: Я в перерыве уснула, проснулась от криков, мы выиграли 4:3!!!))) Надежда пишет: за что Набокова сместили? за 9 пропущенных в 3-х матчах шайб, я думаю)) А вообще тренеры говорят что команда почувствовала неуверенность после 3-го гола.. Впереди финны, чехи и латыши.

Whisper: Whisper пишет: латышибыла уверена что латыши пройдут, но сегодня играем с Данией

Надежда: "Спасибо Зинетуле Хайдаровичу Билялетдинову за звено Зарипов-Зиновьев-Морозов" (с) Ахм, бальзамом на уши

Надежда: К нам же там типа Овечкин спешит на подмогу Сейчас крошечное интервью с ним показывали... Ну, красааааавец!!!

Надежда: Филинляндия только что вышла в полуфинал. Теперь ждём, когда определится их соперник: Канада и Россия

ERETIK: Наши красавцы..ждем Россия-Финляндия.

Надежда: тадаааам... и наши страны снова будут играть друг против друга п.с. если отбросить эйфорию от победы... сборная выглядела весьма сомнительно...

Надежда: ну что, у русских - либо бронза, либо ничего.. и первая шайба, весьма глупейшая, уже побывала в наших воротах

Надежда: Блин, нет слов просто... Больше всего взбесила быковская рожа, когда во време второго тайм-аута чехов он не счёл нужным сказать хотя бы слово своим игрокам...

Надежда: Суоми - чемпион Спасибо моим мальчикам, солнышку моему яркому Яркко Иммонену жду новый сезон КХЛ