ProSport... 4

MONA: Продолжаем...

Ответов - 294, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Амалия: summerwine пишет: мож прокоментите тут а? постараемся , если не заснем

Амалия: ну что комментировать... продул Шахтер Барселоне 1:0, но в дополнительное время и совсем не позорно.. Нормально держались, до последнего Не пожалела, что смотрела

summerwine: Амалия пишет: но в дополнительное время и совсем не позорно да я пришла. узнала счет и.. удивилась, так как ожидала худшего

summerwine: Да, кстати

Whisper: Ребята наши молодцы сегодня , но фортуна все же немножко обошла стороной...

K@триN: Whisper пишет: но фортуна все же немножко обошла стороной... в этом есть свои плюсы) не будут орать под окнами всю ночь

Infinity-myata: K@триN пишет: не будут орать под окнами всю ночь да не... это я сомневаюсь Либо немцы напьются и будут орать, либо разъяренные наши

Надежда: зато финны зделали Уэльс 2:1

Curty: а я-то все думаю, что это дикие вопли периодически раздаются на просторах а это футбол, оказывается

summerwine: Curty пишет: а я-то все думаю, что это дикие вопли периодически раздаются на просторах а это футбол, оказывается Курти, сеня великий день Сборная Украины обыграла сборную Анлглии со счетом 1:0 и это при том, что наша Шева ненаглядная не забила пенальти а Бэкхем просидел на трибуне с таким выражением лицца как будто они тот Уэльс что Финам проиграл

Curty: summerwine пишет: сеня великий день ты не удивляйся, я не интересуюсь футболом, разве что результатами, которые радуют болельщиков

Whisper: summerwine пишет: сеня великий день да, вчера много сюрпризов было

Whisper: Российская сборная по футболу не едет на ЧМ 2010 Обидно было проиграть, но Словенцы объективно были сильнее. Только мне так кажется или кому-то еще: когда важные матчи комментирует Гусев, то наши проигрывают?! Правда ли что Гус заявил, что если мы проиграем этот матч, то он покинет пост главного тренера? Я только по слухам такой информацией владею.

Надежда: Whisper пишет: Только мне так кажется или кому-то еще: когда важные матчи комментирует Гусев, то наши проигрывают?! предыдущий матч со словенцами тоже он комментил, вроде...

Whisper: Надежда пишет: предыдущий матч со словенцами тоже он комментил, вроде... но он был не решающим. Вот в чем подвох