Ответов - 323, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

Надежда: Россия:США 4:1 Белоруссия:Суоми 1:2 глупый проигрыш

Whisper: Латышей мы тоже обыграли

Suru Murhe: канадцы таки сравняли счет сволачи!!!! хачю чтоб финики пабидииили

Надежда: Suru Murhe пишет: пабидииили пабидили, пабидили... они так достали в конце своими буллитами, я уже так хотела спать, что мне было уже по фиг, кто победит И когда канадец промазал свой последний удар, я быстренько свалила в кроватку со словами "ну, слааааава валовским яйцам " Но тем не менее, канада оставила за собой первое место в группе, ибо основное время закончилось в ничью кстати, третью, по-моему, шайбу забил нашенский, ак барсовский, Нико Капанен

Whisper: Надежда пишет: ибо основное время закончилось в ничью кстати, я не поняла почему с ничьей нельзя было закончить встречу?

Надежда: Whisper пишет: кстати, я не поняла почему с ничьей нельзя было закончить встречу? чисто теоретически, обе команды, закончившие матч в ничью, получают по одному очку в свой актив. А выигрывшему по буллитам - ещё +1. Но у Канады уже было столько очков, видимо, что буллитный бонус финов на них всё равно не отразился.. Ну а так.. таков регламент чемпионата, наверное.. кстати, из-за того, что финикам так и не удалось выйти на первое место в группе, в четвертьфинале они попадают на США а янки - тоже те ещё звери.. И кто его знает, как оно там будет..

Suru Murhe: Надежда пишет: я быстренько свалила в кроватку со словами "ну, слааааава валовским яйцам " аналогично))нервы закончились к концу основного времени, дальше уже пох было, все равно 2е в группе... Надежда пишет: в четвертьфинале они попадают на США от это попа... ну ничо, в прошлом году они их сделали, пусть и в этом сделают) хачю чтоб нынче у финнов было серебро

Надежда: Suru Murhe пишет: хачю чтоб нынче у финнов было серебро ха-ха, по-моему, мы каждый год хотим одного и того же.. хотя, я не сильно расстроюсь, если они получат золото

Suru Murhe: Надежда пишет: хотя, я не сильно расстроюсь, если они получат золото а вот не факт... смотря с кем в финале играть будут

Whisper: Надежда пишет: хотя, я не сильно расстроюсь, если они получат золото не, его пусть Россия завоевывает

Надежда: Suru Murhe пишет: а вот не факт... Whisper пишет: не, его пусть Россия завоевывает ну а меня устроят оба варианта

Whisper: Россия - Белоруссия 4:3 Валидольный матч, точнее 2 период

Надежда: чёрт... это я о сейчас.. о Фи:Сша... 1:2, мы проигрываем... *закрывает лицо руками и прячется в тёмный углл*

Надежда: млин... фак!!! 2:3... я готова проиграть янкам, но не в четвертьфинале!!! третий период начался

Whisper: Мы теперь с янками встречаемся?