Форум » Найди друга » ProSport... 3 » Ответить

ProSport... 3

MONA: Продолжаем...

Ответов - 323, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

Надежда: winter пишет: скока играть по времени еще? перый тайм только доигрывают ААААААААААААА!!!!!!!!!!! 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда: млять, минуты не прошло! 2:2

winter: Надежда пишет: ААААААААААААА!!!!!!!!!!! 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!болею за наших!!

winter: Надежда пишет: млять, минуты не прошло! 2:2 ну как все быстро меняеться ну еще есть время...финики вперед!!!!!!!!!!

winter: summerwine пишет: надо шоб 5:1 А как у вас Украина победила???

Амалия: winter пишет: у вас Украина победила а то 3:1

summerwine: Амалия пишет: 3:1 ага

winter: Амалия пишет: а то 3:1 Ну рада за вас!!!!!!!!

Suzy: Надежда пишет: 2:2 УРА! 3:2 МОЛОДЦЫ!!!

winter: Suzy пишет: УРА! 3:2 МОЛОДЦЫ!!!

Suzy: млин 3:3 ну что-то финны слабы в обороне. такая суета у ворот. ну, у германии такой напор

summerwine: Suzy пишет: ну что-то финны слабы в обороне жалеют они немцев видимо, добрые они - фины

Suzy: ничья все же лучше чем поражение Финляндия

Амалия: Suzy пишет: добрые они - фины Мдааааааааа!!!

Budur: ***, ну вот как обычно. Только домой припёрлась и без меня все болели. Хрень... поздравляю победителей